10 самых длинных поездов на планете

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Можете ли вы себе представить поезд длиной в 5 км? А в 7? В истории бывали и такие. О самых длинных поездах в мире – в этом видео.

00:48 Самый большой паровоз в СССР
01:45 Большой поезд на петле Техачапи
03:09 Железная дорога Рио Тинто
04:27 Груженый железной рудой поезд BHP Billiton
05:40 Поезд Union Pacific 
06:55 Состав Сишен Салдана
08:22 Железная дорога в Дацине, Китай
09:10 Состав Норфолк и Уэстерн
10:47 Big Boy 4014 
12:24 Сапсан
Категория
Документальные фильмы
Комментарии выключены