Этот поезд из Дубая вас поразит. Невероятные проекты в Арабских Эмиратах

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Дубай - это деловой центр Ближнего Востока. И одноименный эмират, расположенный на побережье Персидского залива. А еще это один из самых быстрорастущих городов в мире. Одна из причин его бурного роста заключается в том, что правительство эмирата приняло решение сделать ставку на развитие не нефтяной отрасли, а туристической.
С тех пор новые здания и сумасшедшие проекты сделали Дубай одним из самых привлекательных туристических мест в мире. Сегодня лишь 5% дохода эмирата - это прибыль, полученная от продажи нефти. И не последнюю роль в этом играет реализация множества туристических и футуристических проектов. Давайте взглянем на самые безумные проекты в Дубае.

00:49 Алладин-сити
01:53 Дубай Фрейм
03:56 Подводная железнодорожная магистраль
04:47 Музей будущего
06:00 Шоссе шейха Зайда 
07:08 Bluewaters Island
08:25 Башня в Дубай-Крик Харбор
09:16 Дубайский водный канал
Категория
Документальные фильмы
Комментарии выключены