Фильм повествует о реальной истории резонансного ограбления, которое было признано одним из самых дерзких и крупных преступлений за последние десятилетия.
В самом фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса пятеро грабителей ворвались в здание банка Рио де Акассусо. Взяв в заложники всех сотрудников и посетителей банка, они начали переговоры с прибывшей полицией. Пока сотни полицейских окружали здание, благодаря хитроумному плану и тщательной подготовке преступникам удалось вынести из хранилища деньги и ценности на общую сумму в более чем 15 миллионов долларов.
Страна: Аргентина
В главных ролях: Гильермо Франселья, Диего Перетти, Луис Луке, Пабло Раго, Рафаэль Ферро, Мариано Архенто, Хуан Алари, Джоанна Франселла, Марио Аларкон, Почи Дукассе
- Категория
- Зарубежные фильмы
Комментарии выключены